下载app送免费彩金

 
通知公告 当前位置: 网站首页 >> 通知公告 >> 正文

下载app送免费彩金2020-2021学年度团总支、学生会各部室干事名单公示

作者: 来源: 发表于:2020年10月09日 文章点击数:  【打印】

下载app送免费彩金2020-2021团总支学生会共招干事220

团总支

工作督查部:7
202010130113 1
202010130234 王吉伟 2
202010130220  2
202010130227    2
202010130305  钟明艳 3

202010130332  王燕欣 3

202010130638  郭思瑶 广电6班

 

党务部:10人
202010130112 古玉梅  汉文1班
202010130233 余  汉文2班
202010130304 何  汉文3班
202010130514 徐榕璟  汉国5班
202010130524 赵若愚  汉国5班
202010130623 金亭君  广电6班
202010130823 卢秋宇  广编8班
202010131024 郭峰铭  播音10班
202010131021 赵梓良  播音10班
2020101301125 曹沥元  网新11班

 

秘书部:8人

202010131114 曹莳仪 网新11班

202010130326 青祝玛汉3班

202010130724 杨屹柯 广编7班

202010130415 刘睿琪 汉文4班

202010130721 刘思佳 广编7班

202010130914 胡辉珂 播音9班

202010130222 魏 汉文2班

202010130203    汉文2班

 

组织部10人
202010130212 何潺潺 汉文2班
202010130221 李 汉文2班
202010130405 冯瑞婷 汉文4班
202010130515 杨若曦 汉国5班
202010130614 陈丹丹 广电6班
202010130616 崔瀚文 广电6班
202010130833 王俊杰 广编8班
202010130907 刘 播音9班
202010130922 胡茗杰 播音9班
202010131025 彭浩然 播音10

宣传部: 9人
202010131003 韦思宇 播10班
202010130825 刘国强 广8班
202010130635 秦 广电6班
202010130714 邓双莲 广编7班
202010130604 白一菲 广电6班
202010130422 洪艺文 汉文4班
202010131012 张子晗 播音10班
202010130632 付 广电6班
202010130816 孙珑源 广8班

融媒体中心文编部:9
202010130201 张树萍 汉文2班
202010130636 宋荟荟 广电6班
202010130607 郭路婷 广电6班
202010130625 段巧巧 广电6班
202010130612 刘子怡 广电6班
202010130621 夏海娟 广电6班
202010130734 唐朝阳 广编7班
202010131104 马万婷 网新11班
202010131102 王锦悦 网新11班

融媒体中心影像传媒部:9人
202010130649 田 广电6班
202010130818 李杨思雨广编8班
202010130813 岳杉杉 广编8班
202010131103 曾雨露 网新11班
202010130606 黄雨薇 广6班
202010130702 陈思佑 广编7班
202010130826 邱 广编8班
202010130715 唐 广编7班
202010130805 徐子涵 广编8班

融媒体中心视觉设计部:6人
202010130901 播音9班
202010130904 播音9班
202010130523 刘瑞敏 5班
202010130706 常紫幸 广7
202010130707 蔡云竹 广7

202010130804 李卓奕 广8

融媒体中心运营部:6人
202010130622 冯瑶瑶 广电6班
202010130637 屈佳如 广电6班
202010130728 广7
202010130807 熊兆涵 广8
202010130733 刘宇蓓 广7

202010131121 网新11班

 

素质拓展部:8人
202010130331 万 汉文3班
202010130919 胡锦标 播音9
202010130924 杨 播音9
202010130731 郑凯元 广编7班
202010130407 向青梅 汉文4
202010130908 叶子怡 播音9班
202010131007 蒲梦垚 播音10班
202010130429 何思思 汉文4

 

青年志愿者协会:12人
202010130414 陈博雅 汉文4班

202010130327 邓天扬 汉文3班
202010131116 梁小娟  11班
202010130428 张 汉文4班
202010130226 韩春花 汉文2班
202010130426 周碧莲 汉文4班
202010130507 朱胜萱 汉国5班
202010130439 吴 汉文4班
202010130210 张思佳 汉文2
201910130118 徐晓莉 汉文1
202010130828 徐伟腾 广编8班
202010130328 沙 汉文3班  

学生会

学习部:15人

202010130533 詹丽珺 汉国5

202010130539 李合志 汉国5

202010130312 杨可馨 汉文3

202010131017 李思颖 播音10

202010130631 黄海川 广电6

202010130424 徐 汉文4

202010130322 郭成星  汉文3

202010130301 吴宇情 汉文3

202010130307 龙秀英 汉文3

202010130508 张依林  汉国5

202010130806 王艺羲 广编8

202010131122 徐艺文  网新11

202010130545 郭 汉国5

202010130132 肖振夏  汉文1

202010130902 唐俊榆  播音9

 

档案部:8人
202010130123 汉文1班
202010130107 汉文1班
202010130208 丁若楠 汉文2班
202010130121 耿 汉文1班
202010130315 曾云曦 汉文3班
202010130521 余天珍 汉国5班
202010130217 杨雪洮 汉文2班
202010130708 费 广编7班

 

纪检部: 11人
202010130730 彭一城 广编7班
202010130603 祝倩倩 广电6班
202010130522 廖 汉国5班
202010131005 郭文慧 播音10班
202010130519 袁子涵 汉国5班

202010130324 郑嘉琦 汉文3班
202010131101 11班
202010130302 戎婷婷 汉文3班
202010130413 李婷婷 汉文4班
202010130235 汉文2班
202010130406 汉文4班

 

宿管部10人
201910130431 林潮欢 汉4班
202010130101 舒鑫月 汉文1
202010130542 刘宇航 汉国5班
202010130626 王琴琴 广电6班
202010130729 宛稔珺 广编7班
202010130834 刘荃熙 广编8班

202010130827 祝伟钧 广编8班

202010130811 曲 广编8班
202010130802 宋维霞 广编8班
202010130913 范诗雨 播音9班

实践教学服务部:20人
202010130645 李家平 广电6班
202010130726 张 广编7班
202010130725 佟卓衡 广编7班
202010130317 高 汉文3班
202010130650 崔昕阳 广电6班
201910130827 游 广编8班
202010130648 冯韶霆 广电6班
202010130232 周俊华 汉文2班
202010130704 王晨蕾 广编7班
202010130230 李欣宇 汉文2班
202010130722 杨鑫琪 广编7班
202010130624 李依洁 广电6班
202010130438 陶红玮 汉文4班
202010130224 陈 汉文2班
202010130629 付 广电6班
202010131129 张 网新11班
202010131113 郑祥风 网新11班
202010131110 王 11班
202010131137 刁严杰 网新11班
202010130644 王志强 广电6班

 

就业服务部11人

202010130502 孙玉琴 汉国5班

202010130634 岳 广电6班
202010130213 邱欣宇 汉文2班
202010130605 邓欢欢 广电6班
202010130535 刘小坪 汉国5班
202010130435 杜贤兰 汉文4班
202010130314 袁丹艺 汉文3班
202010130122 王庭娇 汉文1班

202010130236 吉地尔都汉文2班
202010130325 瓦扎尔新汉文3班
202010130116 文 汉文1班

 

体育部 6人
202010130425 肖茂梅 汉文4班

202010130102 郑熙垚 汉文1班
202010130518 唐香怡 汉国5班
202010130706 常紫幸 广编7班
202010130803 吴佳荟 广编8班

202010130832 曹 宇 广编8班

 

文艺普及部:9人
202010130615 尹海燕 广电6班
202010130204 汉文2班
202010130611 何佳宜 广电6班
202010130527 汉国5班
202010130223 阿克惹布汉文2班
202010130814 广编8班
202010130517 汉国5班
202010130915 贾思怡 播音9班
201910130237 沙冬梅 汉文2班

 

双创工作部10
202010130133 禹 汉文1班
202010130311 袁彬莲 汉文3班
202010130333 李浩田 汉文3班
202010130408 涂宇玲 汉文4班  
202010130511 袁 汉国5班
202010130503 伍 汉国5班
202010130601 万雅妮 广6班
202010131135 黄流超 网新11班
202010131112 毛燕子 网新11班

202010130925 刘明哲   播音9班  

 

 

心理服务部8人
202010131015 胡茂婷 播音10班
202010130202 汉文2班
202010130511 汉国五班
202010130214 何 汉文2班
202010130732 广电7班
202010130207 高俪丹 汉文2班
202010130416 汉文4班
202010130440 汉文4班

 

话剧团:3人
202010130213邱欣宇 汉文2班
202010130216匡玺滨 汉文2班

202010131020杨少钦 播音10班

 

舞蹈分团:5
202010130905 吴梦莹 播音9班
202010130717 谢 广编7班
202010130417 陈玲玲 汉文4班
202010131127 黄安妮 网新11班

202010130918 播音9班

 

影视分团:5

202010130718 陈雅璇 广编7班

202010130719 陈婷婷 广编7班

202010130830 刘伟 广编8班

201910130810 蒲泳纤  广编8班

202010130819 张继莲 广编8班

 

朗诵团:1人
202010131111 刘 网新11班

 

声乐分团:4人
202010130516 郭芷钰  汉国5班
202010131125 曹沥元  网新11班
202010130817 杨紫依  广编8班
202010130534 汉国5班

 

 

 

下载app送免费彩金

2020年10月9日

 

下载app送免费彩金 2016版 Copyright 2016 @ All Rights Reserved.  ICP备:蜀ICP备06020089号-1
地址:四川省达州市通川区塔石路中段519号 邮编:635000 联系电话:0818-2790015,2790251,2790017